Необходим совет по защите прав молодой матери в неприятной семейной ситуации
Та сторона катает жалобу в опеку. Комиссия опеки приглашает вашу сестру для обьяснений. Вы пойдете с ней и также дадите обтяснения. Также подготовьте для опеки письменное согласие на проживание сестры с ребенком у вас.
Здравствуйте лишить мать родительских прав достаточно сложно это можно сделать в судебном порядке при чём при участии опеки и попечительства но у вашей сестренки слабые места отсутствии жилья Поэтому ей нужно обратиться в администрацию того района где она зарегистрирована для признания нуждающейся в улучшении жилищных условий и постановки на очередь.