Строительство на приватизированном участке.
Здравствуйте. Уточните свой вопрос или проблему, мы так можем только догадываться, что вы хотите узнать. Могу лишь сказать, что строительство на приватизированном участке разрешено. Всего доброго.
Добрый день, нужны ли какие то разрешения на строительство на своём участке, или этажа над гаражом?
Если участок под строительство гаража, то не сможете построить жилое помещение, если под индивидуальное жилищное строительство - то сможете построить жилье - дом, нужно разрешение администрации в силу ст. 51 Градостроительного кодекса РФ, для строительства гаража и надстройки над гаражом на таком участке - не нужно разрешение - см. п.17 данной статьи закона.