"Могу ли я выписаться из приватизированной квартиры.
У меня такой вопрос:"Могу ли я выписаться из приватизированной квартиры в которой имею долю и прописаться в квартиру мужа?
Доброе время суток. Да, конечно Вы можете выписаться из квартиры в любое время и прописаться в квартире супруга. Для того чтобы прописаться нужно Согласие собственника Если Вы не являетесь собственником.
Доброго времени суток. Конечно можете выписаться. Для этого вам нужно по месту жительства супруга обратиться в паспортный стол вместе с ним. Написать заявление на регистрацию. Регистрирующий орган направит сведения по старому месту регистрации и вас там снимут. Всего доброго.
Добрый день. Конечно вы можете сняться с регистрационного учета в приватизированной квартире и прописаться в квартиру к мужу.
Доброго времени суток! В вашем случае никаких препятствий нет, можете выписаться с регистрационного учета и прописаться по новому месту жительства в квартире мужа. Это обычная процедура, никаких проблем не возникнет.