Хотим потребовать чтоб у нас в деревне установили детскую площадку, но незнаем как и куда обращаться.
Хотим потребовать чтоб у нас в деревне установили детскую площадку, но незнаем как и куда обращатся.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Ирина! Для установки детской площадки необходим протокол общего собрания, на котором утверждается план детской площадки и место ее размещения, все эти документы необходимо направить в администрацию на согласования.
мы согставили что то вроде письма с подписями жильцов.вы думаете этого не достаточно?именно план детской площадки и собрание надо?
Доброго времени суток. По вопросу установления детской площадке и вообще по вопросам благоустройства дворовой территории в Вам необходимо обращаться в органы местного самоуправления с коллективным заявлением.
Спасибо за вашу работу!