Как самой забрать исполнительный лист и дальше выплачивать кредит?
Могу ли я забрать исполнительный лист и дальше сама выплачивать кредит?
Лучший ответ
Если вы являетесь должником, то вы не можете забрать исполнительный лист. Это право предоставлено только взыскателю. Вы можете обратиться с таким предложением к своему кредитору.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток. Если Вы являетесь взыскателем по исполнительному документу Вы можете безусловно его самостоятельно отозвать. Если вы должник, то вы не можете забрать исполнительный лист, сделать это может только взыскатель.
Большое спасибо!