Как гражданин Таджикистана получить гражданство РФ - рассмотрение случая выпускника ГБПОУ колледжа связи 54 г. Москва
В этом году я окончил гбпоу колледж связи 54 г москва, как я могу получить гражданство РФ, и по какой системе? Сам гражданин Таджикистана.
• Здравствуйте, Если вы учились в России, это не значит, что у вас есть привилегии на получение российского гражданства, начните процесс оформления с РВП
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток то что вы окончили здесь учебные учреждения в Российской Федерации не предоставляет вам право получить гражданство р.ф. вам его придется получать на общих основаниях Изучите Закон о гражданстве в Российской Федерации.