Как замужество может повлиять на договор безвозмездного пользования квартирой для сироты?
Замужество на пользовании квартирой никак не отразится. .Но .возможно, что по условиям договора он может быть не продлен на новый срок. или расторгнут досрочно. по другим основаниям. Но это не касается замужества.Внимательно прочитайте договор.
Квартиру не отберут, можете спокойно выйти замуж. Но все же внимательно прочитайте договор безвозм. пользования или дайте его прочесть юристу.
Добрый день.
Да действительно может быть прописано в договоре.
Удачи вам.
В данном случае нужно посмотреть порядок расторжения договора безвозмездного пользования (указан ли там пункт о расторжении в случае замужества).