Как сделать переосвидетельствование, что бы в военном билете не было В ограниченно годен.

Лучший ответ

Пройти нужно независимое обследование и затем в судебном порядке оспорить указанную категорию годности. Всего Вам доброго!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день.

Для того, чтобы изменить категорию годности, нужно пройти соответствующую военно врачебную комиссию либо если вы не согласны с заключением комиссии это можно сделать в судебном порядке.

Здравствуйте! В данном случае необходимо пройти повторную военно врачебную комиссию ВВК, либо обратится в суд по данному обстоятельству