Что бы получить права после лишения, госпошлину платить надо?
Доброго времени суток чтобы получить водительские права после их лишения вам в обязательном порядке нужно платить госпошлину.
Сколько она будет стоить? Стала в некоторых местах написано 4500 р.
Доброго времени суток! Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ. Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными.