Что бы получить права после лишения, госпошлину платить надо?

Что бы получить права после лишения, гос пошлину платить надо?

Лучший ответ

Доброго времени суток чтобы получить водительские права после их лишения вам в обязательном порядке нужно платить госпошлину.

Выражаю признательность за помощь.

Сколько она будет стоить? Стала в некоторых местах написано 4500 р.

Доброго времени суток! Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ. Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными.