Спасибо за ответ, подскажите ещё мне давали 5 лет без испытательного срока я всё отсидел значит у меня погашена судимость.
Здравствуйте, Сергей. Если Вы отсидели срок 5 лет, то скорее всего, за тяжкое преступление, потому что за преступление средней тяжести это максимум, а максимальный срок суды дают очень редко.
Срок погашения судимости за тяжкое преступление в настоящее время составляет 8 лет после освобождения из колонии.
Удачи Вам.
Здравствуйте судимость погашается по истечении определенного времени после того как вы отбыли наказание Всё зависит от статьи по которой вы были осуждены и от приговора который Вам был вынесен уточните ваш вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.