Владивосток, 10.09.2017, 14:03

Я выпиливал лес (документы на вырубку имеются), может ли глава сельской администрации меня за это оштрафовать?

Вопрос №13143816 из г. Владивосток
опубликован 10.09.2017, 14:03
Я выпиливал лес (документы на вырубку имеются), может ли глава сельской администрации меня за это оштрафовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Если у вас есть документы на вырубку, то привлечь к ответственности вас за это не могут, ответственность предусмотрена только не за незаконную вырубку деревьев.

10.09.2017, 14:04

Квадрат вырубки не тот, что указан в документах, как быть в этом случае

10.09.2017, 14:07

В этом случае есть риск увеличения в Астане страте вна ответственности, поскольку действия могут быть признаны незаконными, вам нужно внести изменения в разрешение или получить новое.

10.09.2017, 14:15