Передача обращения в Муз КБ 25 г. Елань по подследственности - связь с аварией и вопросы об обжаловании
Здравствуйте. Видимо, Ваши повреждения получены в ином месте. Куда и было направлено по подследственности Ваше заявление. Там будет проводиться проверка. Если уже по результатам проверки Вы получили Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то Вы вправе направить жалобу в прокуратуру на это постановление.
Здравствуйте А нам тоже непонятно что вы просили и писали ли вы заявление но в любом случае если написали что по факту вашего обращения это может быть подразумеваться по факту обращения вас за медицинской помощью в результате получение вами телесных повреждений я вам написал уже это материал проверки который был передан с одного отдела полиции в другой.