При ликвидации ООО, где учредитель и гендиректор 100% муж нужно ли согласие супруги?
При ликвидации ооо, где учредитель и гендиректор 100% муж нужно ли согласие супруги?
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно, При ликвидации ооо, где учредитель и гендиректор 100% муж-согласие жены не требуется
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, Любовь! На что согласие супруги? На ликвидацию ООО? Не требуется согласия супруги, чтобы ООО Прекратило свое существование в добровольном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством согласие супруги не требуется. Удачи Вам и всего самого доброго.
А в форме присоединения к другому юридическому лицу?
Добрый вечер! В любом случае - это деятельность Общества и согласие супруги на деятельность Общества не требуется. Удачи Вам!