Конфликт с соседями из-за кладовой - как действовать в случае ложных обвинений
Обращайтесь в УК по поводу освобождения вашей общей кладовки как мест общего пользования в связи с недостижением договоренности... пусть составляют акт и высвоюождают кладовку... пусть стоит пустая... меньше хлама меньше проблем с пожарами.. если что пригласите пожарных для составления протокола.
Добрый день, Елена!
Если их обвинения не подтвердились, то Вам можно обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, а также просить компенсации морального вреда.
С уважением, Динара Яруллина.
Какие статьи? И что нужно взять для иска в суд, от сотрудников полиции, т.к они сказали что я могу об этом не думать и уехали, но объяснение я писала, а сосед писал заявление?
Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА
Пишите иск о определении порядка пользования общей собственностью и иск о взыскании морального ущерба, для написания Обратитесь к юристу
Удачи вам и вашим близким!