Скажите как защитить оружие находящееся в собственности от судебных приставов.
Доброго Времени суток!
ЭЛЕМЕНТАРНО.
НАПИШИТЕ заявление и ВРЕМЕННО сдайте его в отделение полиции
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
--- Здравствуйте, практически никак не защитите. Они имеют право его арестовать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Конституция 45 статья имеет высшую юр. силу согласно которой я имею права зашишать свою жизнь любым не запрещенным способом в т.ч. и оружием И НЕ КАКОЙ ДОЛ НЕ МОЖЕТ УШЕМИТЬ МОЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО НА ЗАШИТУ которое реализуестя с помошью наличия оружия, сеголдня пристав звберет ствол а завтра он будет отвечать если моя жизнь будет подвержена опастности?