Султанбеков Гульшат, мне одобрили кредит как мне можно получить.

Солтанбекова Гульшат, мне одобрили кредит как мне можно получить.
Лучший ответ

Если вам одобрили кредит, то вам нужно обратиться непосредственно в банк, который одобрил кредит. А на этом сайте вы можете получить юридическую консультацию.

Спасибо, буду знать.

В караганде есть банк Казахстан.

Здравствуйте.

Если предварительно просят оплатить перед тем как перечислить сумму кредита, то это мошенники ничего им отправлять не нужно.