Можно ли вернуться в школу после поступления в колледж - возможности и условия
Здравствуйте! Мой сын пошел в 10 класс, но ему сказали уйти в колледж. Он отучился неделю в колледже, ему там не понравилось и он хочется обратно в 10 класс. Могут ли его взять обратно в школу?
Лучший ответ
Напишите заявление в школу по месту жительства о принятии ученика в 10 класс. В случае если будет отказ обжалуйте его в суд. Школа может отказать в принятии в профильные классы если ребенок не сдал какие то профильные экзамены, но в общеобразовательный класс обязаны принять.