Какие банки не сотрудничают с приставами.
Здравствуйте какие банки не сотрудничают с приставами.
Здравствуйте! В данном случае при возбуждении исполнительного производства на основании решения суда любой банк обязан выполнять предписания приставов.
Доброго времени суток. Банки не сотрудничают с приставами, но судебные приставы рамках закона об исполнительном производстве имеет накра накладывать арест и права на любые счетам должника, то есть в любом банке и в любом кредитном учреждении.
Эльдар, так как служба ФССП является гоорганом, все банки обязаны выполнять законные требования сотрудников ФССП. Всего вам наилучшего.