Нарушение трудового договора - инвалид-преподаватель на коляске должен возместить долг пенсионному фонду
Доброго Времени суток!
ИСК предъявлен ВАМ - А дальше все зависит от порядочности и честности организации
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте Когда вы оформляли в Пенсионном фонде по уходу вас же предупреждали что вы не можете официально нигде трудоустроенным быть никакая организация за вас эти деньги не заплатят Теперь вам придется выплачивать эту переплату.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством придется платить Вам. Конечно, если договоритесь с организацией, то она Вам может это компенсировать.