Черкесск, 10.09.2017, 17:59

Это правда что дают 30000 родившимся в 1950-1994

Вопрос №13144603 из г. Черкесск
опубликован 10.09.2017, 17:59
Здравствуйте это правда что дают 30000 радившимся в 1950-1994
Лучший ответ
Рекомендуется

Это неправда, не дают ни копейки никому, ни родившимся в пятидесятых годах, ни в девяностых, ни в каких-нибудь других. Не слушайте глупые слухи и сплетни.

10.09.2017, 18:05

Уважаемый посетитель сайта!

Данная информация не соответствует действительности, такого закона в РФ на данный момент нет.

10.09.2017, 18:01
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте.

Нет. Никакой выплаты для граждан родившимся в период с 1950 до 1994 годы действующим законодательством не предусмотрено.

10.09.2017, 18:02

Действующее законодательство не предусматривает никаких выплат. Вас ввели в заблуждение, никто вам не будет платить эти деньги.

10.09.2017, 18:02

Доброго времени суток!

Уважаемая Зарина, это очередные слухи, к сожалению никаких выплат такого характера нет и не предвидеться!

10.09.2017, 18:09

Я извеняюсь но везде написана что дают.

10.09.2017, 18:12

Уважаемая Зарина, повторюсь вновь, данная информация не правильная, никаких подобных выплат нет и не предвидятся! Всего хорошего Вам!

10.09.2017, 18:14

Не верьте написанному, это абсолютная неправда.

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

10.09.2017, 18:14

Здравствуйте Зарина! Уточните, где это "везде"? Лично я нигде не видела этой информации. Законодательством не предусмотрено этих выплат.

10.09.2017, 18:15

А везде-это где?

Мы читаем Консультант+, Гарант, российскую газету, то есть официальные источники в соответствии с которыми даются ответы Вам.

10.09.2017, 18:38