Друг сидит по статье 158 ч 4 Пб уже 9 месяце возможно ли как то поменять меру пересечения под домашний арест с браслетом.

Друг сидит по статье 158 ч 4 пб уже 9 месяце возможно ли как то поменять меру пересечения под домашний арест с браслеоом.
Лучший ответ

Если он сидит уже по приговору суда, то ничего поменять нельзя. Только обжаловать приговор.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Екатерина, Ваш друг уже осужден, мера пресечения избирается и действует только до провозглашения приговора, можете рассчитывать только на УДО! УДО в Вашем случае возможно после отбытия не менее половины срока наказания!