Челябинск, 10.09.2017, 18:04

Вопросы открытия детского клуба - необходим ли кассовый аппарат и как выбрать налогообложение?

Вопрос №13144615 из г. Челябинск
опубликован 10.09.2017, 18:04
Здравствуйте! Хочу открыть детский клуб открыть ИП присмотр и уход нужен ли при этом кассовый аппарат? И какой налогооблажение выбрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если затратная часть на оказание услуг будет небольшой, можете выбрать упрощенную систему налогообложения Доходы 6%. Кассовый аппарат при данном виде налогообложения обязаны установить.

10.09.2017, 19:22

А разве я не могу пользоваться БСО?

10.09.2017, 19:48

В связи с изменениями в законодательстве не можете, БСО могут пользоваться те, кто пользовался ими ранее, в 2018 году все обязаны будут перейти на онлайн кассы.

10.09.2017, 19:53