Гражданин Киргизии. Где и как можно продлить регистрацию? Сколько будет стоить?
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по вопросу миграции, так же собственник жилого помещение должен выразить согласие, Вы должны продлить регистрацию по месту жительства.
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.