пожалуйста, может ли мой отец переоформить ипотеку на меня?
Изменение условий ипотечного договора возможно только по согласованию с банком. Вы можете обратиться в банк с соответствующем заявлением.
Такое возможно, обращайтесь в банк в котором заключили договор. Вам там все расскажут, оформят документы. Удачи Вам и всего хорошего.
Одно желания вашего отца на такое переоформление совсем недостаточно Переоформление возможно только с согласия банка Туда надо обращаться по данному вопросу.
Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующим законодательством этот вопрос может быть решен только по договоренности с банком.