У меня такой вопрос в данный момент я сейчас дежурю на а/м на выборах, мне что нибудь полагается, например премия.
• Здравствуйте, Вы должны сами знать, что вам полагается, прежде чем соглашаться на дежурство, нужно было согласовать этот вопрос с вашим работодателем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае смотря от какой партии вы выступаете наблюдателем по данному обстоятельству. Туда и обращайтесь или в ЦИК
Здравствуйте Всё зависит от того на каком основании вы дежурите Если у вас на дежурство выставил работодатель то естественно вам от работодатели полагается какая-нибудь премия или выплата за переработку в выходной день Если же это ваша собственная инициатива то соответственно никаких времени предусмотренно.