Что произойдет, если ответчик не явится на беседу в суде по гражданскому делу из-за болезни ребенка?

Здравствуйте. У меня назначена беседа в суде (я ответчик по гражданскому делу)12 число. У меня заболела дочка (ей 2,9) и нет возможности её с кем то оставить. Что будет если я не появлюсь там?
Лучший ответ

Ничего страшного не будет, если не явитесь. Это всего лишь беседа. Обязательно нужно явиться в предварительное или основное судебное заседание.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! На беседу вы можете не являться, но прийти затем на рассмотрение дела по существу конечно желательно бы вам.

Здравствуйте! Ничего не будет. Можете не являться, так как это Ваше право, а не обязанность. Предварительное заседание суд проведет без ответчика.

Спасибо за грамотный ответ!