Получение аттестата и сдача ЕГЭ после первого курса колледжа - планы на поступление в университет
• Здравствуйте, Никак вам этого сделать не получится, либо учитесь в школе, либо если учитесь в колледже, нужно учиться до конца
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае можете конечно. Выпускники прошлых лет сдают ЕГЭ одновременно с выпускниками общеобразовательных учреждений в мае и июне, согласно расписанию, установленному Рособрнадзором. Для начала обратитесь в муниципальное отделение органа управления образованием с соответствующим заявлением. В соответствии с законом, это нужно сделать не позднее 1 марта текущего года.