Являюсь матерью-одиночкой, но не получаю льготу по оплате детского сада из-за высокой зарплаты - верно ли это?

Имею ли я льготу по оплате детского сада, являюсь матерью-одиночкой, соц.защита не дает справку о моем статусе матери-одиночки, т.к.моя зар. плата составляет 40000 р,это выше прожиточного уровня, в связи с чем,

Как было мне заявлено, я вынуждена оплачивать детский сад в полном размере. Верно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру. Они проведут проверку, если отказ не правомерный, то потребуют устранить нарушения.