Как приобрести жилье с использованием материнского капитала без ипотеки и высоких процентов?
У меня нет жилья хочу купить за материнский капитал, но ребенку нет 3 лет, взять ипотеку проценты очень большие может есть другой выход без ипотеки и кредита зарание благодарю.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению нет, только путем привлечения заемных средств, иным образом нельзя, либо остается ждать пока три года. Так указано в законе, ничего не сделать.
Добрый вечер! В вашем случае, если вы не хотите использовать ипотечный кредит, то необходимо ждать когда ребенку исполнится три года согласно законодательства.