Могу ли я забрать свое личное дело из архива школы если я уже закончил школу в 2007 году...?
Здравствуйте, Дмитрий, личное дело будет храниться в школе, на руки вам его никто выдавать не должен.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемый Дмитрий, в данном случае личное дело вам скорее всего не выдадут. Личные дела хранятся в учреждении, а затем передаются в архив. На руки не выдают. Можете получить любую копию или выписку.
Добрый день!
Личное дело в оригинале вам никто не выдаст, подобные документы хранятся в архивах по 75 лет. Вы можете запросить нужные сведения, вам их выдадут в форме справки.
Здравствуйте! В данном случае нет не сможете забрать личное дело из архива школы. Для чего вам нужно забирать? Вопрос с подвохом.