Ситуация с доверенностью и переход к другому юристу - как быть и какие возможные последствия
Татьяна, между конкретным юристом и компанией большой разницы нет, второй вопрос, доверенность не столь важна, и на руки Вам ее выдавать в принципе не обязаны.
Это все несущественные детали.
Надо смотреть на существенные, а именно - что они взялись делать за такие деньги. Я знаю, что ряд недобросовестных компаний (относится ли именно та или нет - сложно сказать) берут достаточно неплохие деньги фактически за кучу бумажек, из которых процентов 70 вообще ненужные.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Вам рано волноваться, вам предоставят юриста согласно договора. Читайте договор условия расторжения
Удачи вам и вашим близким!