Курган, 10.09.2017, 23:12

Какие документы нужны, чтобы стать тренером по борьбе и работать с детьми?

Вопрос №13145541 из г. Тюмень
опубликован 10.09.2017, 23:12
Добрый вечер скажите пожалуйста Я гражданин Азербайджан я сам кандидат в мастера спорта По борьба какие документы мне надо? У меня нет диплома а если я все тут возьму могу учить детей спортивный комплекс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для обучения детей обязательно наличие лицензии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

10.09.2017, 23:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я пытался дозвониться канцелярия на суд город Москва басманский район Там просто трубку никто не берёт уже 2 месяца я пытался звонить но никто не трубку не берёт А скажите пожалуйста еще такой вопрос ещё как можно сделать я не могу дозвониться но просто трубку никто не берёт.

15.09.2017, 13:29

На сайте не один только номер телефона указан. Звоните в любую канцелярию, в приемную председателя суда. Кто-то все равно ответит. Возможно, что номера телефонов сменились. Тогда в справочную суда обратитесь.

15.09.2017, 13:32

Здравствуйте. Нужно уточнить номера канцелярии Басманного районного суда г. Москвы. На сайте суда должны быть телефоны канцелярии по уголовным делам и по гражданским. Вот ссылка:

basmanny.msk.sudrf.ru

15.09.2017, 13:33

Здравствуйте. Дело в том, что в Москве - во многих судах так. Здесь, на нашем сайте, коллеги из Москвы часто об этом пишут. Часто сетуют, что во многие суды не дозвониться. Только лично ехать приходится. С чем это связано - вопрос не к нам, конечно.

Так что, если что-то нужно в суде. То лучше ехать лично. Посмотреть график приема на сайте. И ехать лично.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

15.09.2017, 13:36