Мне нужен образец коллективной жалобы на ребёнка (его родителей) в детском саду. Спасибо.
Здравствуйте! Специальной формы жалобы не установлено, поэтому жалоба подается в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.
Здравствуйте нет никаких образцов. Подобные жалобы пишутся в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Образцов подобных документов нет. Вы можете составить жалобу в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.
Здравствуйте
Жалоба пишется в произвольной форме, никаких образцов нет. Если это коллективная жалоба, то должен подписатся весь коллектив.