Жене 17 лет вчера пошли в банк снять сберкнижки. Не дали сказали разрешения опеки. Она же в браке.?

• г. Владивосток

Жене 17 лет вчера пошли в банк снять сберкнишки. Не дали сказали разрешения опеки. Она же в браке.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в банк за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.