Сибирский фонд сбережений прекратил работу, вклад застрахован в ООО СК Диамант - что делать и как вернуть свой вклад?
Фонд Сибирских сбережений временно прекратил свою работу, вклад застрахован в ООО СК "Диамант", но, страховой случай не наступил как они говорят. Обещают вернуть, но, пока ничего. Срок по договору закончился 8 августа. Офис у нас в Саяногорске закрыт. Как вернуть свой вклад? Я пенсионерка по инвалидности, это все, что у меня есть...
Здравствуйте, в данном случае направляйте письменную претензию, а затем взыскивайте свои деньги в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Это очередная финансовая пирамида. Лучше пишите заявление в полицию о мошенничестве. Страховая компания тоже ничего не заплатит.