Как получить справку финансово лицевого счета на квартиру при наличии задолженности по ЖКХ?
Нам комунальщик не выдают справку финансово лицевого счета на квартиру из-за долга по жкх. Сегодня написали письменную просьбу о выдаче справки, что если они отказывают нам выдать чтоб написали отказ в письменной форме, на что директор ответила я ни чего писать не буду, я не отказываю как оплатите долг я сразу выдам справку и вышла из кабинета. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите жалобу в жилищную инспекцию на незаконные действия управляющей компании. Обязаны выдать справку в любом случае.
То что нужно. Спасибо!