Вопросы о продлении миграционного учета и выдаче РВП при истекшем учете
Здравствуйте.
Миграционный учет Вы обязаны продлить до наступления даты 2 октября. Если не успеете - то в РВП Вам откажут и запретят въезд в Россию на три года.
Добрый день.
Вернуться в Хабаровск вы конечно-же сможете, так как в служащие аэропорта не уполномочены проверять документы, связанные с гражданством.
Если сроки регистрации или ее продления сильно нарушены без уважительной причины, может быть принято решение, кроме штрафа, применить к иностранцу депортацию за пределы государства. По-этому сильно не затягивайте. Штраф за просрочку 2000 рублей.