Ленинск-Кузнецкий, 11.09.2017, 06:41

Подача иска в суд на возмещение морального и материального ущерба после падения в открытый колодец - где зафиксировать причинно-следственную связь?

Вопрос №13146032 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 11.09.2017, 06:41
Неделю назад вечером по дороге домой с работы я упала в открытый колодец, в результате падения компрессионный перелом 12 позвоночника, скорую на место не вызывала, а на следующий день обратилась сама в приемное отделение, меня госпитализировали. Сейчас хочу подавать иск в суд на возмещение морального и материального ущерба, для этого мне сказали нужно зафиксировать причинно-следственную связь между переломом и падением в колодец. Где я это могу сделать? Там где обратилась изначально в приемном отделении, или в стационаре где лежала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Медицинская документация должна быть указано с ваших слов что вы упали в колодец. Кроме того хорошо бы иметь свидетелей происшедшего.

11.09.2017, 06:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Выписка со стационара где указано с моих слов что я упала в колодец подойдет?

11.09.2017, 06:47

Выписки из стационара о том, что упали в колодец в такое-то время будет достаточно для предъявления в суд. Но желательно найти свидетелей, которые подтвердят ваши слова в судебном заседании, потому что скорую вы не вызывали и забрали вас не с места падения.

11.09.2017, 06:51

Здравствуйте, Яна, такая выписка подойдёт и в случае обращения в суд будет учитываться в качестве доказательства.

Удачи вам и всего наилучшего

11.09.2017, 06:51

Выписка со стационара где указано что упала в колодец подойдет. Но хорошо бы еще найти свидетелей произошедшего. Кроме того сделайте фотографии открытого люка.

11.09.2017, 07:26