Как уменьшить размер выплаты компенсации после раздела имущества с бывшим супругом, учитывая детей и сложную финансовую ситуацию?
Да, может уменьшить поскольку в соответствии с ФЗ 229 об исполнительном производстве удержание должно быть не более 50% менее можно, для этого нужно обратиться в суд и просить о рассрочке платежей по исполнительному производству.
Здравствуйте, для этого ей необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Жена может подать в суд заявление о предоставлении отсрочки либо рассрочки исполнения решения суда на определённый период.
Да, можно уменьшить. Пусть Подаст заявление судебному приставу. Если откажет, можно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда.