Через сколько дней зачисляются деньги от судебных приставов если на сайте сумма долга уменьшилась а
Добрый день! Как правило пристав в течение 5 рабочих дней должен осуществить перевод, плюс время на саму операцию, зависит от банка, до 3 банковских дней может осуществляться перевод. Но вообще лучше к приставу непосредственно обратиться.
По общему правилу денежные средства должны быть зачислены банком на счёт в течении 72 часов. Но неизвестно, ушли уже деньги с казначейства на банк. Уточните это в службе судебных приставов.
Вообще должны сразу перечислить, если не перечислили то необходимо с заявлением к судебному приставу обратиться и требовать перевода денежных средств.