Как удалить информацию о преступлении с интернета, совершенном в 2007 году?

Здравствуйте, мой муж совершил преступление, сейчас отбывает срок. На яндексе все расписано в подробностях, что они совершили, хотя половину содеянного сделал его подельник. Как можно удалить информацию с интернета? Дело было 2007 году.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно написать заявление об удалении информации к владельцу сайта на котором размещена. Хотя если это не клевета то они могут и не удалить.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Вам нужно обратиться с жалобой в Роскомнадзор по этому поводу, и указать что опубликована недостоверная информация, в любом случае должны разобраться, и потребовать удаления, так же Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.