Мошенничество со сделкой по запчастям - потерянные деньги и отключенный телефон

• г. Омск

Здравствуйте, ситуация такая: нашли запчасти на машину в интернете, созвонились с продавцом, он нам отправил все данные (паспорт, инн, договор на поставку) мы скинули деньги, и теперь не запчастей, ни денег и телефон отключен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь с заявлением в отдел полиции, поскольку в отношении вас были совершены мошеннические действия.

Удачи вам и всего наилучшего

Получается что вы столкнулись с мошенниками В этой связи вам следует писать заявление в полицию по факту мошенничества ст 159 УК РФ.

Доброго времени суток! Возможно вы попали на уловки мошенников, в интернете явление распространенное, обращайтесь с заявлением в полицию, в случае установление лица, совершившего мошенничества получите возможность на возмещение причиненного ущерба.