На сайте сп у меня долг а фактические у меня их нет.

• г. Уфа

Здравствуйте у меня такой вопрос, на сайте ссп у меня долг а фактические у меня их нет.

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление руководителю вашей фссп и просите разьяснений

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте, обращайтесь в отдел судебных приставов и узнавайте, по какой причине за вами числится задолженность.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Вы можете написать жалобу вышестоящему судебному приставу. Ответственность за полноту, достоверность и своевременность ввода в банк данных информации возлагается: для сведений, поступивших в Федеральную службу судебных приставов (за исключением сведений, поступающих средствами гарантированной доставки АИС ФССП России), — на работника, отвечающего за формирование соответствующего номенклатурного дела; для документов, созданных на бумажном носителе с использованием прикладных подсистем АИС ФССП России, — на автора документа; для документов, созданных на бумажном носителе без использования прикладных подсистем АИС ФССП России, — на автора документа или лицо, ответственное за ведение соответствующего номенклатурного дела; для документов, созданных в электронном виде с использованием электронной подписи, — на автора документа; для проектов электронных документов, подготовленных для наложения электронной подписи, — на автора проекта документа; для журналов (книг) регистрации документов — на работника, ответственного за ведение соответствующего регистрационного учета.

Равил, обращайтесь к приставам в ОСП и требуйте, чтобы с базы исполнительных производств убрали ваши данные, другого варианта просто нет.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства долги у Вас есть, просто возможно, что Вы не получали решение суда.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.