Возможно ли прописаться бесплатно через паспортный стол в России и прописать детей для получения детского пособия?

Задаю повторно вопрос можно ли через паспортный стол прописаться бесплатно? И где можно прописаться бесплатно В РОССИИ РОССИЯНАМ? О ШТРАФАХ Я ЗНАЮ НО Я НЕ ПРОШУ О ШТРАФАХ МНЕ ЗАКОН ПИСАТЬ Я СПРАШИВАЮ МОЖНО ЛИ ПРОПИСАТЬСЯ БЕСПЛАТНО В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ И ПРОПИСАТЬ ДЕТЕЙ ЧТО БЫ ПОЛУЧАТЬ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ? Я УВАЖАЮ ВАШИ ОТВЕТЫ И ВАС!
Лучший ответ

Регистрация по месту жительства или регистрации по месту пребывания абсолютно бесплатна. Чтобы зарегистрироваться, необходимо получить соответствующее согласие собственника жилого помещения.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства за то, чтоб прописаться официально, не требуется платить никаких пошлин.

Но нет такого места, куда можно прописаться без согласия собственнника помещения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Хороший ответ. Спасибо!

Госпошлину в любом случае за регистрацию НЕ нужно платить РОССИЯНАМ, даже если вы ещё 143 бесплатных вопроса юристам зададите, другого ответа нет

Спасибо за ответ!

Добрый день! Постановка на регистрационный учет, т.е. прописка, осуществляется паспортным столом БЕСПЛАТНО, никаких пошлин за это не взимается у нас. Так что пропишут Вас бесплатно в любом случае.

Жму руку, спасибо!