Как вернуть охлажденную рыбу с запахом без чека и с магазинным стикером?
Добрый день! В таком случае можете конечно обратиться в магазин и указать на испорченность рыбы, пригрозите Роспотребнадзором, если они Вам откажут, конечно, в таких вещах нужно разбираться.
Доброе утро. Да, конечно, отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении ваших требований. Обращайтесь к продавцу с претензией.
Добрый день, Екатерина! Обратитесь в магазин с требованием возврата денег за некачественный товар. Откажут в удовлетворении - можете вызывать СЭС, представителя торг. Отдела администрации. Вам обязаны вернуть деньги за товар. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!