нужно ли подавать декларацию при продаже квартиры, если я ею владела более 15 лет Спасибо заранее.

Здравствуйте, подскажите нужно ли подавать декларацию при продаже квартиры, если я ею владела более 15 лет Спасибо заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если квартира в собственности более 3 лет, то не нужно подавать никакой декларации, т.к. она у вас в собственности более трех лет.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Да, декларацию подать нужно, но с нулевыми показателями, так как Вы владеете недвижимым имуществом более 5 лет.

Добрый день, Наталья Николаевна

Поскольку квартира находилась у вас в собственности более трех лет декларация в налоговый орган не подается

Удачи вам и всего хорошего.

Благодарю Вас!