Военнослужащему, у которого диагностированы поясничные грыжи, отказано в оперативном вмешательстве - каковы его права и что он может требовать?
Как доктор, а не только юрист могу Вам посоветовать обратится в специализированную клинику! Возьмите снимки и надо будет уже в специализированной клинике сделать еще раз у грамотного врача и проконсультироваться у хорошего нейрохирурга.
Бывает часто: или МРТ неправильно описано или Ваш нейрохирург не умеет читать снимки.
Более Вы ничего не сделаете. Грыжи не сразу после травмы образуются. Тут надо разбираться. А вслепую Вам никто и ничего не скажет.
Здравствуйте! Вначале Вам нужно точно выяснить-есть ли у Вас грыжи или нет. Ведь зав. отделением нейрохирургии сказал, что грыж у Вас нет. Если это так, то причем здесь тогда Ваши права и ваши требования? Удачи и добра!