От какого решения идет срок лишения?
5 окт. 2009 г. было вынесено мировым судьей постановление, в котором было назначено лишение прав на 1,5 года; подал жалобу и 18 ноября 2009 г. было вынесено решение об оставлении постановления мирового судьи без изменения. Затем жалобу в мосгорсуд, который отменил решение и назначил новое рассмотрение, последующий суд никаких изменений невносил и жалобу оставил без удовлетворения. От какого решения идет срок лишения? С уважением! Денис.
Я полагаю, в Вашем случае резонно уже ставить вопрос о прекращении дела за давностью. Однако для более точного ответа на Ваши вопросы необходимо изучение судебных решений.