Угроза судебных действий со стороны банка Хоум Кредит - Как защитить себя и свою семью в сложной ситуации?
Здравствуйте Если у вас имеется задолженность перед банком то банк имеет право обратиться в суд с исковым заявлением через приставов вы будете оплачивать пассивными суммы в счет погашения задолженности никто вас никуда не посадят здесь это уже Уловки банка не обращайте на них никакого внимания признаков состава преступления мошенничество в данном случае из текста вашего вопроса не усматривается.
Здравствуйте.
Банк вправе взыскивать задолженность в судебном порядке. Судебные приставы наложат арест на счета, могут обратить взыскание на имущество.
Добрый день.
Никто вас никуда не посадит, ну а деньги будут взыскивать из вашей пенсии или зарплаты в размере 50% вашего дохода ежемесячно.