Возможно ли получить квартиру от государства в многодетной семье с официальным заработком?
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Здравствуйте Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию Вашего района о том чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставили вас на льготную очередь.
Здравствуйте, если на вас приходится менее учетной нормы жилплощади в вашем регионе, то можете обратиться в администрацию для постановки на жилищный учет нуждающихся в жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе время суток. Да, вы можете претендовать на улучшение жилищных условий если будете поставлены в установленном законом порядке на очередь в соответствии статьи 51 Жилищного Кодекса, Вы также должны быть признаны малоимущими, обращайтесь в органы местного самоуправления.